该航线由重庆航空公司执飞,机型为空客A319,航班号为OQ2073/OQ2074,每周二、四、六各一班。
惠州11:05-13:45红原
红原14:25-15:50西宁
西宁16:40-18:00红原
红原18:40-21:30惠州
4荐闻榜
(微信, )